• 25 ноября 2017, суббота

Регистрация на событие закрыта

25 ноября 2017 c 17:00 до 19:00
ул. 3-я Парковая, д.26/2

Встреча с издательским домом "Самокат" о лучшей детской книге года, посвященной истории нашей страны и каждой семьи.

~Библиотека №85 приглашает на встречу с одним из самых ярких издательств — "Самокат".

В субботу, 25 ноября, в 17:00 руководитель спецпроектов издательского дома "Самокат"  Наталья Куприянова расскажет о главной книге уходящего года — "История старой квартиры", получившей вместе с художником Аней Десницкой премию "Золотое яблоко" международной биеннале детской книжной иллюстрации в Братиславе и номинированной на Мемориальную премию Астрид Линдгрен (ALMA), одну из главных наград в мировой детской литературе.

Чем книга заслужила такое внимание? Как читать её с детьми? Почему она будет интересна и детям, и взрослым?

Ещё, в ожидании новогодних праздников, будет представлена подборка «зимних» подарочных книг для создания волшебного праздничного настроения с вашими детьми!

Приносите угощение к чаю для тёплой атмосферы!

Вход свободный!

Если будут вопросы, звоните:  8 (499) 367-11-54

P.S. Добираться к нам лучше от станции метро"Измайловская"- 12 мин пешком по прямой) или на автобусе №34, 2-я остановка-"магазин"Перекресток"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!